Последнее обновление: 11 Февраль 2018 в 01:44
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.
27 Февраль 2016 · Отчеты о поездках

В рамках состоявшейся в Москве с 3 по 6 февраля обновленной дайверской выставке MoscowDiveShow 2016 команда Русской подводно-исследовательской экспедиции была удостоена Российской национальной премии «Подводный мир» в номинации «Лучшая подводно-археологическая экспедиция». К проекту проявили интерес многие гости и участники выставки. На главной сцене состоялось два выступления с рассказами об уникальных методиках поиска затонувших объектов и Экспедиции […]


6 Сентябрь 2015 · Отчеты о поездках

Итак, мы приступили к самой волнующей части нашей Экспедиции – передаче находок в музей. Аккуратно мы привезли амфоры в Заповедник “Херсонес Таврический”, и ученые приступили к работе. Археологам Российской академии наук необходимо тщательно изучить новые находки – произвести замеры,  зарисовать сосуды, сделать фотографии и составить коллекционную опись объектов. Это очень интересная и живая работа! Нам было очень приятно, […]


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
    24 Сентябрь 2014

    Дайв центр в Новороссийске

    Опубликовал .

    Мы открыли собственный дайв-центр в Новороссийске и осуществляем погружения на затонувшие объекты в Черном море от Туапсе до Анапы.
    Множество объектов найдено нашим клубом, и поэтому мы можем предложить погружения на еще не разграбленные корабли другими дайв-центрами.
    Мы ведем постоянные поиски новых объектов и имеем множество интересных дайв сайтов!

    IMG_1519

    IMG_1599

    IMG_1633

    IMG_2899

    IMG_2934

    Мы можем предложить Вам погружения на Nitrox и Trimix, в прокате есть спарки и стейджи,скутеры и все необходимое для качественного и грамотного дайвинга.
    Диапазон глубин от 8 метров до 110 метров.

    Роман Дунаев 89282963436



    Клуб подводного плавания Ростов Дайв. Обучение дайвингу в Ростове-на-дону Звоните по тел: +7 928 296 34 36 (Роман)
    Дайвинг как образ жизни!!! Начиная с 2000 года клуб Ростов Дайв обучает дайверов по самым прогресивным методикам погружений с использованием новейшего оборудования. Мы первые, кто начал использовать грамотную систему обучения IANTD, в Ростове-на-Дону.

    Наше видео

    Видео, снятое нами в разных концах света

    Счетчик

    Статистика сайта
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru